Как оформить доверенность удалённо без личного присутствия довериьеля

• г. Москва

Как оформить доверенность удалённо без личного присутствия довериьеля

Ответы на вопрос (3):

Никак надо к нотариусу очно обращаться

Только лично

Здравствуйте.

СМ.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 10.07.2023)

Статьёй 44.3. Основ регламентирован перечень нотариальных действий совершение которых может быть осуществлено нотариусом удалённо. Оформление доверенности удалённо указанной правовой нормой не предусмотрено.