Отказ врача в приеме пациента на месте пребывания - прокуратура не нашла объективных доказательств

• г. Владимир

Пришла на прием к врачу по месту пребывания (в дереве, на даче), он отказал в приеме (иди по месту жительства). Обратилась в прокуратуру. Ответ: "... в ходе изучения мед документов, объяснений работников амбулатории... объективных доказательств отказа Вам в мед помощи не установлено". Мне не понятно, о чем свидетельствуют документы и объяснения. О б я з а н л и и н а о с н о в а н и и ч е г о (обязывает ли закон о прокуратуре и др прокурорские инструкции) (внятно) разъяснять в ответе заявителю на основании чего прокурор пришел к такому выводу? Для заявителя - это отписка.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь в страховую компанию с жалобой.