Как выйти из ситуации, когда мошенники обманули и я взяла кредиты в нескольких банках?

• г. Владивосток

Мошенники меня обманули и я взяла кредиты в нескольких банках. Все деньги у них в руках. Заявление в полицию есть. Нет денег платить, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не платить, что ещё Вам делать. И умнеть по мере сил...

Пробовать в судебном порядке признать кредитные договоры недействительными.

Банкротство можете пройти. От кредитных обязательств вас никто не освободит при таких обстоятельствах