Получение земли от администрации после рождения третьего ребенка - критерии и процедура

• г. Владикавказ

Я как и положенно после рождения третьего ребенка обратилась в администрацию но там мне сказали что если у меня есть жилье в собствености то землю мне не дадут а еще меня должны признать малоимущей семьей так ли это где мне это узнать и куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам дал такой ответ - к тому и обратитесь, в письменном ответе будут правовые обоснования отказа - ссылки на нормы закона.

Федеральным законодательством это не регулируется - региональным и местным.

В связи с получением отказа в предоставлении земельного участка после рождения третьего ребенка прошу отказ осуществить в письменной форме, для его возможного обжалования в судебных инстанциях.