Сизо, как там сидят

• г. Москва

Ст. 158 кража, был в розыске, забрали в сизо, как считывается со срока заключения если срок месяц, через сколько отправляют в колонию поселения и отправят ли вообще?

В сизо день за день идет? Он там уже 18 дней, будут ли переводить в кп.

Ответы на вопрос (2):

будут ли переводить в кп.

Будут.

Даже если срок остался не изменен? Так же месяц его будут держать месяц в сизо и только потом месяц в колонии?