Можно ли эксплуатировать автомобиль без СТС?

• г. Москва

Приобрел конфискованный автомобиль у Росимущества (на абхазском учете) все аукционные документы и тд присутствуют, но нет ПТС и СТС, у меня вопрос, могу ли я эксплуатировать автомобиль с этими документами? Или без СТС это невозможно?

Ответы на вопрос (3):

Нариман, зарегистрируйте приобретенное ТС в порядке Приказа МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

А я могу сделать это, если машина на Абхазском учете, а я не являюсь гражданином Абхазии?

Здравствуйте данный автомобиль необходимо зарегестрировать в МВД РФ