Как нумерировать договоры в микропредприятии при отсутствии локальных актов

• г. Салехард

Вопрос про нумерацию договоров. Микропредприятие. Локальных актов нет. Простая нумерация (1, 2,3 и т. д) Но бывают случаи, когда все договоры идут нормально, а потом приходит договор "задним числом" Грубо говоря 2 договор от марта, а 3 договор нужно сделать от 24 февраля. Лучше такой делать под дробью? 2/2 или нормально если присвоить 3 номер?

Ответы на вопрос (1):

Под дробью делайте.

С уважением.