Когда выйти на пенсию, работая в детском инфекционном стационаре с коэффициентом вредности 3:2?

• г. Краснодар

Как узнать, когда мне выходить на пенсию, если я проработала в детском инфекционном стационаре медицинским регистратором? Коэффициент вредности 3:2.И с начала пандемии больница является ковидным госпиталем по сей день. По должностным инструкциям я выполняла работу, которая относится к тяжелым и опасным для здоровья условиям труда.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, сколько льготного стажа у вас подтверждено и по какой статье закона.

Здесь об этом подробно

www.9111.ru