Можно ли зарегистрировать ИП, если выплачиваешь элементы и имеешь долг почти 100 тыс. руб.

• г. Саранск

Можно ли зарегистрировать ИП, если выплачиваешь аллементы и имеешь долг почти 100 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Согласно Гражданского кодекса РФ препятствий для регистрации нет. Регистрация осуществляется в соответствиии с Федеральным законом о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей N 129-ФЗ от 8 августа 2001 года.