Украли вейп
• г. Ижевск
У меня украли вейп мне 11 лет хотел перепродать пользовался не понравилось мама знает что я курю что делать в такой данный момент?
Ответы на вопрос (9):
г. Красногорск
Ваша мама может написать заявление в полицию.
Спросить08.09.2023, 20:36,
г. Рубцовск
Здравствуйте. Почему мама не может написать заявление в полицию?
Юрист
Фалес А. А.
г. Челябинск
Обратиться к маме, чтобы она написала заявление в полицию о краже личного имущества. Иные способы возврата личного имущества — только в порядке Закона (можете поговорить с этим человеком, попросить маму поговорить с этим человеком, рассказать о Вашем намерении заявить в полицию по факту кражи).