Я сколько людей могу временно регистрировать свою частную доме?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Законодательно не ограничено количество.

Логично, что большое количество людей со временной регистрацией по одному адресу вызовет много вопросов. Вы должны регистрировать столько граждан, сколько фактически будет проживать в Вашем доме, в ином случае - это будет служить основанием для привлечения Вас к уголовной ответственности (ст.322.21 Уголовного кодекса РФ).

Столько, сколько реально будет вселено человек. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность.

Изучите ст. 322.2. УК РФ и не делайте глупостей.