Ошибки в табеле занятий с ребенком - Под угрозой суда и недовольство администрации

• г. Вологда

Что будет если я в табеле, где прописываю проведëнные занятия с ребенком допустила ошибки. Т. е. поставила ему +,а занятие провела в другой день потому, что он не пришёл в детский сад в этот день, а пришёл на следующий. Но плюсом у меня стоит другой день, а не тот, что по факту. Отец ребенка придирается и грозит судом. Так было у меня за год три раза по разу в разные месяцы. Администрация меня отчитала. Я хочу, чтобы вы понимали, я первый год работаю в учреждении специалистом и очень боюсь подвести начальство

Ответы на вопрос (3):

Исправьте ошибки отдельным актом, укажите верные данные. Все решаемо, все ошибаются, это нормально

Администрация не разрешает. Я хотела исправить, но он уже видел табель, сфотографировал его на телефон, а мои объяснения никто не желает слушать. Папа по образованию юрист. Вся документация моя была проверена в управлении образования и замечаний нет, но папу жто не устраивает, он решил, что я приписала эти. Он правда из-за этого может пойти в суд?

Почему администрация не разрешает ошибки исправить, ведь информация недостоверная. Иск по итогу будет к организации (учреждению), а не к Вам конкретно. Это организации нужно задуматься.