Вопрос в анкете - Были ли вы когда-либо лишены водительских прав? Ответ - Да, в данный момент лишен прав за езду в нетрезвом виде.

• г. Тюмень

В анкете на трудоустройство указано лишались ли вы водительских прав когда либо? И я лишен в данное время прав за езду в нетрезвом виде

Ответы на вопрос (3):

Так вы ответили на вопрос

А вопрос в чем? Если вы устраиваетесь на работу водителем, то это отрицательно скажется на вашем резюме... Но и скрывать нельзя такие вещи. Везде сейчас есть службы безопасности, раз вам задают такие вопросы, то значит могут информацию проверить...

Если обязанности подразумевают управление тс, то в трудоустройстве вынуждены будут отказывать.