На себя приватизировать я не могу так как в россии я проживаю с 2000 года.

• г. Серов

Хочу приватизировать квартиру. На себя приватизировать я не могу так как в россии я проживаю с 2000 года. Я хотела приватизировать квартиру на своего будущего ребёнка. а срок родов мне поставили 24 марта. И я не успеваю. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. Ребенка еще нет.На будущее приватизировать нельзя.

Сами это прекрсано понимаете. и без вопросов.