Бывший муж не даёт мне видится с детьми и не разрешает, чтобы дети проживали со мной. Куда обратиться кроме суда?

• г. Красноярск

Бывший муж не даёт мне видится с детьми и не разрешает, чтобы дети проживали со мной. Куда обратиться кроме суда?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Только через суд.

Кроме суда обращаться куда-либо бесполезно.

Марина, этот вопрос решается исключительно через суд

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми

Определяйте через суд порядок общения с детьми.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

В суде получить решение суда + исполнительный документ и подать его приставам.

На каком основании он ва запрещает видеться с детьми? Вы не ограничены в правах, не лишены?

Вопрос решается исключительно в судебном порядке.