Забрали машину на штафстоянку, говорят что не получится ее забрать без жетона, и только через три дня т.к выходные

• г. Чита

Забрали машину на штафстоянку, говорят что не получится ее забрать без жетона, и только через три дня т.к выходные

Ответы на вопрос (8):

О каком жетоне идет речь?

Не знаю, сказали, что жетон в гаи взять без него не отдадут, и тем более выходные

Это Вам накручивают оплату. Требуйте выдачи или вызывайте полицию

А если собственник не я, а муж вписан в страховку, может он забрать

Да, конечно может. Потому что вписан в страховку

О каком жетоне идет речь в вашем вопросе?

Настаивайте через орган полиции

А если собственник неясно, муж вписан в страховку, можем забрать машину со штрафстоянки