Забрали жетон и удостоверение МВД после увольнения по нарушению дисциплины - правомерно ли это и чем регулируется?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста, я проходил службу в МВД РФ. После чего был направлен в служебную командировку и за нарушение дисциплины был откомандирован по месту службы. По прибытию у меня сразу же забрали жетон и удостоверение МВД. После чего через 3 дня был уволен из ОВД по п.6 ч.2 ст.83 ФЗ О службе в ОВД (нарушение дисциплины). Правомерно ли что забрали? И чем регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Вашему увольнению предшествовали рапорт, Ваша объяснительная, приказ об отстранении от работы и приказ об увольнении.

Приказ об увольнении мог Вами быть обжалованным (при несогласии) в течение 10 дней.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com