Вступила в 1/2 долю автомобиля/ но машина у брата он ее спрятал / оценка 140000 на момент вступления в наследства

• г. Абакан

Вступила в 1/2 долю автомобиля/ но машина у брата он ее спрятал / оценка 140000 на момент вступления в наследства /машина мне не нужна хочу компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, все просто, вещь неделимая соответственно вам через суд будет присуждена денежная компенсация, оценку приобщите, обращайтесь в суд с иском.

удачи