Что делать, если завуч школы решил 1 час предмета по технологии в начальной школе отдать другому учителю без его согласия.

• г. Краснодар

Что делать, если завуч школы решил 1 час предмета по технологии в начальной школе отдать другому учителю без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Смотрите условия трудового договора, если в его рамках передали - начать вести этот час, вне рамок передали - просто сказать, что не имеете права.

Можно обратиться в трудовую инспекцию.