Как должна начисляться зарплата в начальной школе учителю ведущих 2 класса.

• г. Астрахань

Как должна начисляться зарплата в начальной школе учителю ведущих 2 класса.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае необходимо смотреть Положение об оплате труда

Это лучший ответ

Это - не юридический вопрос. Должны быть отраслевые соглашения и положение об оплате труда в самой организации. Весь объем соглашений, учитываемый при рассчете зарплате должен быть прописан в трудовом договоре.

Всего доброго.