Отказано в пересчете пенсии по выслуге лет во ФСИН после 6-месячной службы на СВО

• г. Барнаул

Я проходил добровольцем службу на Сво 6 месяцев был подписан контракт с МО могут мне пересчитать пенсию по выслуга лет во Фсин на данный момент мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, по результату проверки, - в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1