Как получить продление удостоверения многодетной семьи при отказе соцзащиты при предоставлении выписки из приказа университета?

• г. Новосибирск

Суть вопроса, нужно продлить удостоверение многодетной семьи. В университете выдали выписку из приказа о зачислении в университет, на 1 курс очного отделения. А в соцзащита ее не приняли. Вроде как нужна справка о зачислении.

Вопрос: какая разница в выписке все указано и прописано, что зачислен.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на этот вопрос.

Закон Новосибирской области от 06.10.2010 № 533-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей на территории Новосибирской области». Ваша семья многодетная, если нарушаются ваши права, жалуйтесь в прокуратуру. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.