Возможно ли продление удостоверения многодетной семьи в случае, когда старшему ребенку исполнилось 18 лет и он является ежедневником?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста У меня 3 е детей старшему не давно исполнилось 18 он учится на очном отделении, ведь он является еждевенцем, можно ли продлить удостоверение многодетной? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если старшему исполнилось 18, то несмотря на то, что он иждивенец он перестал быть ребенком в соответствии с семейным законодательством России.