Произошло ДТП виновник не я. Во время ремонта автомобиля т.е 2 недели пользоваяся услугами такси, чеки имеются.

• г. Асино

Произошло ДТП виновник не я. Во время ремонта автомобиля т.е 2 недели пользоваяся услугами такси, чеки имеются. Можно ли востребовать с виновника ДТП денежные средства за услуги такси.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Либо стараховой заявите, либо в судебном порядке взыскивайте.