Пенсионеры мвд, получающие пенсию, при трудоустройстве в уии прекращают получать пенсию?

• г. Иркутск

Пенсионеры мвд, получающие пенсию, при трудоустройстве в уии прекращают получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если на вольнонаёмную должность поступают работать, то пенсия сохраняется к выплате. Если на службу поступают, то выплата пенсии приостанавливается.