Человек лишался прав трое года назад, но штраф был анулирован. Решил сдать права заново.

• г. Ижевск

Лишался арав 3 года назад, не платил штраф не был в суде, не здавал права сказал что утерял их но жто так и было.

Сейчас решил их сдать занова, но пишут везде что штрафа не какого нет, а в гос услугах пишут что, штраф анулирован

Ответы на вопрос (4):

И в чём вопрос?

С уважением.

Как их получить занова? А захожу в ГИБДД, пишут что действуют права

Сдавайте экзамен, проходите медкомиссию, получайте водительское удостоверение.

Тоесть штраф платить не нужно будет?