Что делать если работал не официально и заплатили не все деньги.

• г. Хабаровск

Что делать если работал не официально и заплатили не все деньги.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Если сумеете доказать факт работы, то пожалуйста, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд. Вам необходимо предоставить доказательства, подтверждающие факт работы, установление цены за работу. Возможно есть документы, которые вы составляли, переписка по электронной почте, мессенджерам, иным источникам связи.

Доказывать и признавать отношения трудовыми