Работал официально, работал ателье не выплачивает за. При увольнении.

• г. Новосибирск

Работал официально, работал ателье не выплачивает зп. При увольнении.

Ответы на вопрос (2):

В случае не выплаты з/п при увольнении, можете обратится в трудовую инспекцию либо в суд, при этом за каждый день просрочки им будет считаться пеня.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или в суд с заявлением.