Как поправить ситуацию, когда работодатель узнает о замене больницы для оплаты билета самолета?

• г. Лос-Анджелес

Скажите такая ситуация у меня я отпросился с работы написал на свой счёт так как отец был болен по приезду на работу сдал билет на самолёт так как дабираюсь на работу самолётом для оплаты они спросили какая больница Фамилию Имя отца так как я не хотел что бы они что знали назвал другую больницу а что бы оплатить билет надо наверное какое-то подтверждение и что теперь они могут узнать что он там вообще не лежал да а лежал а совершенно в другой больнице Психологической вот этого я не хотел что бы они знали

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже отвечали на этот вопрос.

С уважением.