Выслуга 16.5 лет и отказ от социальной выплаты - есть ли шанс на получение?

• г. Ханты-Мансийск

Выслуга 16.5 календарных лет, уволен по ОШМ, на время прохождения службы состоял в очереди как нуждающийся в служебном жилье. После увольнения в очередь для получения соц выплаты не ставят, так как во время службы не подал рапорт на соц. Выплату. Есть ли у меня какой либо шанс?

Ответы на вопрос (4):

Если вы во время службы вообще не подавали такой рапорт - шансов вообще нет.

Как пенсионеру тоже вариантов нет?

Признаются нуждающимся только во время службы.

Во время службы признали нуждающимся, только в служебном жилье.