Как узнать точное время рождения в архивах роддомов России - вопрос доступности и возможные решения

• г. Ульм

Как выяснить точное время рождения в архивах роддомов России, это возможно? Я в Германии, ваш сайт не даёт доступ к телефонному коду юристов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Направляйте запрос в архив. Если документы сохранены, сможете узнать.