Возможно ли вернуть деньги, переведенные на карту Озон Банка, если я нахожусь в процессе банкротства?

• г. Липецк

Мне пообщибке оплатили деньги на карту озон банка. Я в процедуре банкротства. Можно ли вер нуть тому кто оплачивал себе назад средства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это довольно сложно. Нужно будет как-тотдоказать, что деньги перечислены именно по ошибке. Обратитесь к своему финансовому управляющему.

Вернуть нельзя. Это конкурсная масса. Пойдет на расчеты с кредиторами.

Получатель должен предъявить вам претензию, а дальше уже дело техники

Ошибочно перечисленный платеж можно и нужно вернуть Если Вы находитесь в процедуре банкротства, то все эти вопросы обсуждаете со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.