В процессе банкротства - приход на другую карту денег из разных источников, требуется возврат

• г. Тула

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я В ПРОЦЕССЕ БАНКРОТСТВА. Которое длится 2 года. Мне на другую карту приходят чернобыльские деньги и деньги с биржи. Накопилась сумма 30000. Мне фин. Управляющий должна все деньги вернуть

Или то что назначили по суду. На данный момент я не работаю с 3 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос😃

Здравствуйте

Обращайтесь к вашему управляющему.