Возможно ли вернуть переведенные деньги после удаления переписки в ВК с заемщиком, который перевел деньги по номеру телефона, прикрепленному к карте Сбербанка?

• г. Иваново

Перевела деньги по номеру тел прикрепленному к карте сбербанк. Преписка была в вк. Человек спросил в долг. Потом удалил переписку. Деньги переведены. Удастся ли их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы сможете пробовать вернуть данную, сумму в качестве неосновательного обогащения согласно статьи 1102 ГК рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Можете в судебном порядке потребовать возврата.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть деньги данные в долг, без расписки переведенные на карту, есть переписка в социальной сети, с договоренностью о долге, деньги были переведенны на карту другого человека. Если да то куда обращаться.

Перевела деньги на карту мошенника через сбербанк как вернуть деньги? Имеется переписка. О человеке тока номер карты имя и фамилию знаю.

Сбербанк по запросу третьих лиц перевел денежные средства с моей карты и без моего ведома. Мобильный банк я отключила при получении карты изначально она была привязана к номеру оператора мтс. в детализации от сбербанка было написано что деньги были переведены оао мтс. в полиции завели уголовное дело, это долго и не факт что вернут. А я сама могу как-нибудь вернуть деньги?

На дебитовой карте сбербанка был 0,человек перевёл на эту карту деньги, но они так и не поступили! Оказалось, что карта была арестована. Можно ли этому человеку вернуть его деньги?

Здр перевел деньги человеку 60 тыс на карту сбербанка, обещали вернуть с процентами через 3 месяца, карта точно человека которому перевел, имя фамилия номер карты чеки о переводе все есть, подскажите как поступить? Человек отказывается возвращать деньги - это девушка.

4.08.15 c моей банковской карточки сбербанк были переведены деньги через мобильный банк с моего номера телефона на чужую карту, телефон в это время был при мне, сейчас карта заблокирована - на перевыпуске. В банке спросила о моих дальнейших действиях, чтобы вернуть деньги, сказали, писать заявление в прокуратуру. Скажите, через прокуратуру мне удасться вернуть деньги и если да то через какое время?

Человек должен деньги. Есть переписка в соц сети, подтверждающая долг. Могу ли я указать свидетелем в заявлении в полицию, человека, прочитавшего эту переписку и готовый подтвердить достоверность данной переписки? Или мне нужно распечатать все же переписку и заверить у нотариуса? (42 страницы слишком дорого и не каждый нотариус за это берется) Как лучше быть, если доказательство только переписка в соц сети (Должник писал, что перевел сумму долга, но деньги так на карту и не пришли. В переписке от должника также указана сумма долга)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моей карты сбербанка были украдены средства. Через мобильный банк переведены на мобильный номер. Мой старый номер был продан другому человеку. Есть возможность вернуть деньги, доказать что их перевел не я сам?

Перевела деньги в терминале сбербанка с карты на карту, чек остался, необходимо узнать владельца карты на которую были переведены денежные средства и как вернуть деньги.

Перевел деньги за деталь найденную по АВИТО на карту Сбербанк. Вел с продавцом переписку на другой день человек исчез. В банк по факту мощейничества обращался по телефону. Известны ФИО и номер карты продавца. Насколько реально вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение