Возможно ли вернуть переведенные деньги после удаления переписки в ВК с заемщиком, который перевел деньги по номеру телефона, прикрепленному к карте Сбербанка?

• г. Иваново

Перевела деньги по номеру тел прикрепленному к карте сбербанк. Преписка была в вк. Человек спросил в долг. Потом удалил переписку. Деньги переведены. Удастся ли их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы сможете пробовать вернуть данную, сумму в качестве неосновательного обогащения согласно статьи 1102 ГК рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можете в судебном порядке потребовать возврата.