Почему не проходят права в госуслугах, пишет водительское удостоверение не найдено. А в ГИБДД. РФ проходят

• г. Оренбург

Почему не проходят права в госуслугах, пишет водительское удостоверение не найдено. А в ГИБДД. РФ проходят

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

в ГУ-далеко не всегда корректные данные

ГИБДД проверяет сведения по базе ГИБДД... вам не о чем беспокоиться

Почему все-таки пишут ваши данные не найдены

В тех поддержке узнайте...

а вам-то зачем?

Главное есть в базе ГИБДД

В госуслуги их забить данные

Здравствуйте!

Возможно какие то технические неполадки на госуслугах

Главное, что они есть в базе ГИБДД. В Госуслугах могут быть недостоверные данные.