Просрочил регистрацию и по миграционной карте могу ли оплатить штраф и подать на внж

• г. Москва

Просрочил регистрацию и по миграционной карте могу ли оплатить штраф и подать на внж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан.

Без оплаты штрафа ВНЖ человек не получит. Вам необходимо заплатить штраф.

Я думаю, что оплатой штрафа по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации КоАП РФ все ограничится. В объяснении укажите, что это было сделано неумышленно и не носит системного характера

Для получения Вами ВНЖ указание на наличие близкого родственника, гражданина России, не является основанием