Действия МСЭКа при переосвидетельствовании - нарушение ответственности и необходимость принятия мер

• г. Санкт-Петербург

Какие действия представиттелей МСЭКа попадают под юридическую ответственность (при последнем переосвидетельствовании несмотря на перенесение дня из-за вызовов неотложки с возможной госпитализации, нарушением двиг. Активности-мне или моему сопровождающему не сообщиличто МСЭк находится на 4 этаже и лифт не работает! После подъёма мне стало совсем плохо с головой и я попросила оказать помощь, тем более внизу стояли неотложки, процесс прохо дил с 10-30 до 13-30, затем ещё час пришлось ждать справки, пока врачи пили чай. Спасибо, что лекарство дали пациенты и сообщили моей сопровождающей, что мне плохо, я лежу на кушетке. В конференц. Зале одновременно осматривали и мужчин и женщин, позволяли себе орать (?!). Что можно здесь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление на имя начальства с требованием разобраться с нарушениями.