Полиция отказалась возвращать деньги и советует обратиться в суд - как быть в случае мошенничества?

• г. Нальчик

Я обратилась в полицию по поводу мошенников. Они пять месяцев продержали и теперь полицейский говорит, чтобы я забрала все ими наработанные документы и обратилась самостоятельно в суд, так как я они не занимаются возвратом денег. Прав ли этот полицейский?

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Жалуйтесь прокурору.

В прокуратуру