Как правильно составить исковое заявление наследнику для возврата садового участка в СНТ

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление наследнику для возврата садового участка в СНТ, приватизированного посторонним человеком через 3 месяца после смерти владельца - моего отца (он не оформил право собственности в свое время)? Обращалась в Прокуратуру для выяснения обоснований приватизации, но получила отписку, что оснований для возбуждения уголовного дела нет и рекомендациями обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Научить составлять исковые заявления на сайте не представляется возможным!Обращайтесь к любому специалисту и совместно за вознаграждение, или самостоятельно, при помощи интеренета - бесплатно, составляйте исковое заявление в суд!Только не забывайте, что грамотно составленное исковое, повышает шансы на успех в деле!