Спрашиваю, может ли судья одновременно отменить два завещания, написанные отцом в 2020 и 2021 годах?

• г. Симферополь

Отец написал 2 завещания одно в 2020 году и второе в 2021 году, а истец родственник хочет отменить сразу оба завещания в суде, Поэтому спрашиваю, может ли судья отменить сразу 2 завещания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр.

Да, при заявлении соответствующих требований в суде и наличии оснований, суд может принять решение о признании недействительными указанных вами завещаний одновременно.

Да, может, при наличии оснований.