Состояние на учете у нарколога - освидетельствование, лишение прав, восстановление - возможность трудоустройства водителем в другом городе

• г. Москва

Был лишён права управления, за нетрезвую езду, проходил медосвидетельствование у нарколога, это был 2017 г, права восстановил, сейчас хочу устроиться водителем, скажите я состою на учёте у нарколога, просто я в другом городе

Ответы на вопрос (2):

Если Вы восстановили права, то на учете Вы не состоите.

Федеральный закон от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О наркотических средствах и психотропных веществах"

Если вы восстановили права то получается вы не состоите на учете у нарколога Если бы состояли, то были бы лишены возможности восстановить свои права