Определение срока давности на иск о возвращении недополученных средств от ПФР

• г. Екатеринбург

Подал иск к пфр о выпдате недополученных средств по в ине специалистов пфр, иск отклонили, апеляция отказала, касация вернула в суд первой инстанции. Деньги прошу вернуть с 16.09.2020 по август 2021. Действует срок давности на иск или срок будет сдвинут.

Ответы на вопрос (3):

Нет, он не действует, если не был пропущен на момент первой подачи иска.