У меня долг был 1200 по ип, я его оплатила, меня выпустят в Казахстан? Но кроме того, есть просрочки по микрозайму, но без суда

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Выпустят, если нет Постановления на запрет выезда. Должно прийти в госуслуги. Если нет, то все хорошо.

Проверьте либо на сайте приставов, либо на госуслугах, а так оснований для запрета нет