Я Яковлева Марина Николаевна хочу узнать. ДЛЯ получения гражданства РФ сколько раз нужно съездить на таможню?

• г. Бутурлиновка

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Николаевна.

Вполне возможно - достаточно будет один раз въехать в РФ и затем уже продлить временное пребывание, пока оформляется разрешение на временное проживание (если успеете подать документы в течение 3 месяцев).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.