Мы не успели подать заявление зачисления ребенка 1 класс. Что нужно сделать, чтобы приняли сыну в школу.

• г. Ижевск

Мы не успели подать заявление зачисления ребенка 1 класс. Что нужно сделать, чтобы приняли сыну в школу.

Ответы на вопрос (5):

Надо напрямую написать заявление в школу, так будет быстрее. Закон 59 фз об обращениях граждан.

Напишите заявление на имя директора школы

Обратитесь непосредственно в образовательное учреждение

Добрый день!

Обратиться в школу по месту жительства и подать заявление сейчас.

Здравствуйте

Обратитесь в управление образования, вам подберут школу.