Жалоба жителей дома №14 на неправильно установленный люк ливневой канализации - Как решить проблему?

• г. Владимир

Мы жители дома №14 по улице Погодина города Владимира. По улице проложена ливневая канализация, в которой напротив дома неправильно сделан люк, который звенит под колесами автомашин, а т.к. дорога с очень интенсивным движением транспорта, звон люка причиняет очень большие раздражительные неудобства жителям дома. Обращались по телефону несколько раз в МУП Владимирводоканал, рабочие которого приезжают, меняют прокладку и через два дня все остается по прежнему. Куда обращаться с жалобой, чтобы правильно установили люк ливневой канализации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру или Жилищную инспекцию.