Как справиться с приставаниями и угрозами от брата жены без доказательств?
• г. Пермь
У моего брата есть жена, а у нее брат. Этот брат ненавидит моего, унижает всяко, как то избил сильно. Но брат не написал на него заявление, пожалел его. Сейчас прошло полгода, и он снова стал пакостить, приехал к нашему дому пьяный и обосал машину. Видио у нас нет, так как растерялись. Не знаем, что с ним делать, как можно наказать его? Доказательств нет… Надоели его унижения… это еще все видят дети. Что делать, не знаем
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
На мелкого пакостника влиять невозможно никак. А если будут более серьезные ситуации, то обращайтесь в полицию.
Спросить11.09.2023, 12:25,
г. Чебоксары
Без доказательств нет смысла обращаться в полицию, т.к. Вас могут обвинить в обмане встречным заявлением. Надо сначала зафиксировать хоть что-то, Оксана.