Что означает! Не основ требование отменено с вынесением нового решения

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Это может означать, что судом высшей инстанции судебное решение отменено в части не основного заявленного требования иска с вынесением нового решения по заявленному требованию.

Решение суда 1 инстанции отменено и вынесено новое решение. Скорее всего, противоположное решению, которое выносил суд 1 инстанции.

Новое решение вынесено вышестоящей инстанцией, т.к. данной инстанцией было отменено решение в части - не основное исковое требование.