Возможно ли действие Договора на оказание услуг после истечения срока оказания?

• г. Москва

Может ли Договор на оказание услуг действовать дольше, чем срок оказания услуг по нему?

Например: Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31.12.2025. Срок оказания услуг по договору с 31.12.2024 по 31.10.2025.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не может, разумеется.

Если стороны выполнили обязательства, то договор прекращает действие.