Почему существует принуждение и шантаж в подборе детей в лагеря и вузы - происхождение и цель обязаловки

• г. Санкт-Петербург

Вопрос аналогичный по "Орлятам России": почему принуждают, почему шантажируют, что не возьмут в лагерь, не поступишь в институт? Кто это придумал и почему обязаловка?

Ответы на вопрос (6):

Откуда мы знаем предысторию Вашей трагедии, озвучивайте уж полностью

Право на свободу означает, что человек может действовать в соответствии со своей волей, без каких-либо ограничений. Личность имеет право выбора, который не должен нарушать и ущемлять права и свободы иных лиц. В указанной статье Конституции речь идет о личной свободе индивида, что подчеркивается связью свободы с личной неприкосновенностью.

Мало ли какой дурак наговорит какой-нибудь белиберды, мало ли у кого какое мнение, мало ли что там кто скажет?

Почему Вы выдаёте это как за единственно правильную версию и как само собой разумеющееся, выдавая обстоятельства, как единственно возможное?

Да ещё минусити всем за ответы.

На мой вопрос никто не дал конкретного ответа. И тут не должны быть "мало ли какие дураки", а должны отвечать конкретные юристы!

1. Мы Вам ничего не должны, отвечаем добровольно.

2.Сами подумайте, вопрос, почему шантажируют, что за обязаловка..., Это вне нашей компетенции, в законе не указано, что можно шантажировать.., это очевидно..

Также очевидно, что если ва 6 ши права нарушаются, Вы можете подать жалобы в прокуратуру заявление в полицию и так далее.

Нет никакой принудиловки, жалобу в прокуратуру.